[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конференции, выставки, собрания. » Мероприятия клуба "Дятьковский краевед" » Обращение в районную администрацию. (Мероприятия в честь 390-летия города Дятьково)
Обращение в районную администрацию.
любославДата: Вторник, 15.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
$IMAGE1$

Размещаю обращение в районную администрацию  на нашем сайте. Заострю внимание посетителей сайта, что данное обращение было отправлено в районную администрацию еще в начале февраля. До сих пор никакого ответа на него не поступило. Не хотелось бы верить, что нашей администрации все равно.
Прикрепления: 7233141.bmp (1.84 Mb)
 
любославДата: Вторник, 15.03.2016, 20:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Главе администрации Дятьковского района П.В.Валяеву

Уважаемый Павел Валерьевич ! В текущем году г.Дятьково, пос. Бытошь, пос. Ивот. пос.Любохна исполняется 390 лет. Эта дата отсчитывается от момента упоминания Дятьково и др. населённых пунктов в «Записной вотчинной книге Поместного приказа 1626-1657 гг» хранящейся в Москве в Древлехранилище. Знаменательная дата в истории города, мы считаем, должна найти достойное упоминание в делах различных служб и управлений администрации Дятьковского района, прессе, в общественной жизни района. Со своей стороны общественное объединение клуб « Дятьковский краевед» готов принять посильное участие в проведение ряда мероприятий, прославляющих эту дату и вносит предложения по следующим мероприятиям, которые помогут увековечить память о г. Дятьково и оставить о себе достойную память:
1.           Разработка макета и изготовление памятной гранитной доски « Иван Акимович Мальцов (1774-1853)- основоположник сахарного дела .В д.Верхи в 1803г. построен один из первых в России сахарный завод». Место установки - д. Верхи
2.           Разработка макета и изготовление памятной гранитной доски «Семен Иванович Бадаев (1778 - 1847) знаменитый русский металлург. Уроженец д.Верхи». Место установки - д.Верхи
3.          Издание книги « Земля моих отцов .земля родных людей» подарочное издание (совместно с Центральной библиотекой, не издана с 2008г.)
4.          Издание книги Г.И.Орлов «Краткий очерк об истории Дятьковской партизанской бригады» (рукопись -1973года)
5.          Издание книги О.Ф.Семерин « Я не участвовал в войне, война участвует во мне». Книга очерков. Прошу Вас рассмотреть наши предложения и обратится к депутатам представительных органов власти муниципальных образований района . депутатам Брянской областной Думы, представляющих интересы Дятьковского района. Совету директоров промышленных предприятий Дятьковского района, юридическим и физическим лицам с предложением оказания финансовой и организационной поддержки данных мероприятий. Клуб« Дятьковский краевед» готов оказать носильное участие в проведении
общественных мероприятий.

С уважением, председатель клуба В.Ф. Итунин
 
Форум » Конференции, выставки, собрания. » Мероприятия клуба "Дятьковский краевед" » Обращение в районную администрацию. (Мероприятия в честь 390-летия города Дятьково)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: