[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Зажжем свечу » Умер Бобылев Николай Григорьевич
Умер Бобылев Николай Григорьевич
любославДата: Среда, 16.11.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Общественное объединение  клуб « Дятьковский краевед» с глубоким прискорбием сообщает о смерти 15 ноября 2016г. старейшего  члена  клуба

БОБЫЛЕВА НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА.

Николай Григорьевич родился  7 октября 1936г.  Трудовую деятельность начал учителем  физики после окончания Новозыбковского государственного педагогического института. Его педагогический стаж превышает 45 лет. Учитель методист высшей категории , отличник народного  просвещения. Он долгие годы был директором Любохонской средней общеобразовательной школы Дятьковского района, где создал школьный историко-краеведческий  музей .
Имеет более 200 публикаций в СМИ на различные темы, в основном касающихся истории  поселка  и жизни его людей. Автор трёх книг.
Почетный гражданин поселка Любохна. Николая Григорьевича всегда отличала смелая и активная жизненная позиция, умелая организация  деятельности, деловитость   и общительность. Он умел заряжать своей энергией, как молодежь , так и взрослое поколение.
Был всегда активным участником  всех общественных дел клуба « Дятьковский краевед» и его выступления на заседаниях клуба и на конференциях были  деловыми, профессиональными и имели большой  общественный резонанс.
Мы будем помнить имя нашего дорогого товарища.

Прикрепления: 3252135.jpg (40.6 Kb)
 
Форум » Разное » Зажжем свечу » Умер Бобылев Николай Григорьевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: